43-я Конференция «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы»
bg



В программе конференции

1. Торжественная церемония награждения застройщиков региона:

победителей и призеров в номинациях премии ТОП ЖК-2023

лидеров по вводу жилья в 2022 году

дипломами класса умного дома

2.  Форсайт-сессия «Основные тренды в жилом девелопменте: продажи, продукт, цифровизация»



Участники конференции
Представители государственных органов во Владимирской области
Александр Батурин
Александр Батурин
Министр архитектуры и строительства Владимирской области
Сергей Сысуев
Сергей Сысуев
Заместитель главы администрации города Владимира
Игорь Соловьев
Игорь Соловьев
И.о. начальника управления архитектуры и строительства г. Владимир
Иван Аксенов
Иван Аксенов
Президент ТПП Владимирской области
Сергей Кирьянов
Сергей Кирьянов
Вице-президент, член Совета ТПП Владимирской области
Представители застройщиков, осуществляющих строительство во Владимирской области
Олег Чижов
Олег Чижов
Генеральный директор СК «Монострой», Владимирская область
Роман Аношин
Роман Аношин
Директор по маркетингу и продажам ГК «Континент», Владимирская область
Екатерина Арсенина
Екатерина Арсенина
Директора по продажам ГК «СтроимГрупп», Владимирская область
Алексей Андреев
Алексей Андреев
Директор СЗ «Игротэк», Владимирская область
приглашён
Олег Фомин
Олег Фомин
Учередитель СЗ «Доброград», Владимирская область
приглашён
Игорь Маковоз
Игорь Маковоз
Генеральный директор СЗ «Композит Эстейт», Владимирская область
Илья Львов
Илья Львов
Генеральный директор «РСК» (ГК «СтроимГрупп»), Владимирская область
Алексей Зотов
Алексей Зотов
Заместитель директора СК «Новый мир плюс», Владимирская область
Эксперты
Юлия Яровая
Юлия Яровая
Руководитель проектов Smartis
Артём Глухих
Артём Глухих
Основатель и CEO «Базис Недвижимость»
Никита Толкунов
Никита Толкунов
Главный Клиентский менеджер ПАО «Сбербанк», г. Владимир
Надежда Калашникова
Надежда Калашникова
Управляющий Отделением по Владимирской области ГУ Банка России по ЦФО
Модераторы
Кирилл Холопик
Кирилл Холопик
Руководитель портала ЕРЗ.РФ
Программа мероприятия
10.00 - 10.30
Регистрация участников, приветственный кофе
10.30-10.50
Открытие, приветственное слово, церемония награждения
alt
Александр Батурин
Министр архитектуры и строительства Владимирской области
alt
Сергей Сысуев
Заместитель главы администрации города Владимира
alt
Игорь Соловьев
И.о. начальника управления архитектуры и строительства г. Владимир
alt
Иван Аксенов
Президент ТПП Владимирской области
alt
Сергей Кирьянов
Вице-президент, член Совета ТПП Владимирской области
Основные тренды в девелоперском продукте: архитектура, парковочное и дворовое пространства,  входные группы, подъезды, квартиры, умный МКД
12.30-13.00
Кофе-брейк
Организаторы
Информационные партнеры
Контакты
Алёна Авилова
По вопросам выступления IT компаний на мероприятии
Александр Король:
//