Пленарное заседание
Развитие жилищного строительства
bg

Посмотреть программу

Повестка дня:

Пленарное мероприятие с участием руководителей отрасли жилищного строительства России.

Торжественная церемония награждения победителей федеральных номинаций премии ТОП ЖК-2023

Спикеры
Хуснуллин М.Ш.
Хуснуллин М.Ш.
Приглашённый спикер: Заместитель премьер-министра Российской Федерации
Файзуллин И.Э.
Файзуллин И.Э.
Приглашённый спикер: Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Пахомов С.А.
Пахомов С.А.
Приглашённый спикер: Председатель Комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
Бочкарёв А.Ю
Бочкарёв А.Ю
Приглашённый спикер: Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
Катырин С.Н.
Катырин С.Н.
Приглашённый спикер: Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Степашин С.В.
Степашин С.В.
Приглашённый спикер: Председатель Общественного совета Минстроя России
Скуфинский О.А.
Скуфинский О.А.
Приглашённый спикер: Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Шагиахметов И.И.
Шагиахметов И.И.
Приглашённый спикер: Генеральный директор публично-правовой компании «Фонд развития территории».
Глушков А.Н.
Глушков А.Н.
Приглашённый спикер: Президент НОСТРОЙ.
Шамузафаров А.Ш.
Шамузафаров А.Ш.
Приглашённый спикер: Президент НОПРИЗ


Модераторы
Казинец Л.А.
Казинец Л.А.
Председатель Комиссии РСПП по жилищной политике, президент Ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья»
Программа мероприятия
10.00-10.10
Хуснуллин М.Ш.
Приглашённый спикер: Заместитель премьер-министра Российской Федерации
10.10-10.20
Файзуллин И.Э.
Приглашённый спикер: Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
10.20-10.30
Пахомов С.А.
Приглашённый спикер: Председатель Комитета Государственной Думы по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.
10.30-10.40
Бочкарёв А.Ю
Приглашённый спикер: Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
10.40-10.50
Катырин С.Н.
Приглашённый спикер: Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства.
10.50-11.00
Степашин С.В.
Приглашённый спикер: Председатель Общественного совета Минстроя России
11.00-11.10
Скуфинский О.А.
Приглашённый спикер: Руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
11.10-11.20
Шагиахметов И.И.
Приглашённый спикер: Генеральный директор публично-правовой компании «Фонд развития территории».
11.20-11.25
Глушков А.Н.
Приглашённый спикер: Президент НОСТРОЙ.
11.25-11.30
Шамузафаров А.Ш.
Приглашённый спикер: Президент НОПРИЗ
11.30-11.45
Руководители коммерческих организаций в сфере строительства
11.45-12.00
Ответы на вопросы
Организаторы
Контакты