Конференция
Цифровизация в девелопменте. Итоги 2022. Планы на 2023
bg

Спикеры: Представители государственных органов, институтов развития и цифрового сообщества
Константин Михайлик
Константин Михайлик
Заместитель министра строительства и ЖКХ Российской Федерации
приглашён
Елена Мартынова
Елена Мартынова
Заместитель руководителя Росреестра, руководитель цифровой трансформации
Александр Лукьянов
Александр Лукьянов
Директор Единой информационной системы жилищного строительства «ДОМ.РФ» 
Михаил Викторов
Михаил Викторов
Президент Ассоциации НОТИМ
Никита Уткин
Никита Уткин
Генеральный директор АНО «Умный МКД»
Кирилл Захарин
Кирилл Захарин
Генеральный директор Лаборатории цифровизации жилья
Андрей Чукарин
Андрей Чукарин
Директор по экспертизе и аналитике АНО  «Умный МКД»

Спикеры: Представители федеральных и региональных застройщиков
Всеволод Нечитайленко
Всеволод Нечитайленко
Директор по автоматизации блока проектирования ПИК, г. Москва
приглашен
Иван Власов
Иван Власов
IT-Директор, ГК Железно, г. Киров
предварительно подтверждён
Михаил Богданов
Михаил Богданов
IT-Директор «Брусника», г. Екатеринбург
приглашён
Тимофей Ухарев
Тимофей Ухарев
Руководитель управления разработки планирования проекта группы «Самолет», г. Москва
Наталья Федотова
Наталья Федотова
Директор по маркетингу СЗ А6440, г. Архангельск
Сергей Воробьев
Сергей Воробьев
Руководитель направления развития технологий проектирования Capital Group, г. Москва
Денис Бида
Денис Бида
Капитан команды: Директор департамента автоматизации федерального девелопера «Неометрия», г. Краснодар
Дмитрий Романов
Дмитрий Романов
Советник генерального директора, Группа ЛСР, г. Санкт-Петербург
Тимофей Лютомский
Тимофей Лютомский
Руководитель отдела информационного моделирования PIONEER, г. Москва
Артур Александров
Артур Александров
Исполнительный директор СЗ «ПРОСПЕКТ», г. Уфа
Алексей Балышев
Алексей Балышев
Заместитель генерального директора по информационному моделированию  «Талан», г. Ижевск
Анастасия Кислая
Анастасия Кислая
Заместитель руководителя отдела сделок с недвижимостью MR Group, г. Москва
Дмитрий Жабановский
Дмитрий Жабановский
Директор по ИТ Level Group, г. Москва
Василий Игнатов
Василий Игнатов
Коммерческий директор Setl group, г. Санкт-Петербург
Ольга Климова
Ольга Климова
Руководитель отела правового сопровождения сделок с недвижимостью MR Group, г. Москва
Игорь Свибович
Игорь Свибович
Начальник отдела информационного моделирования «Галс-Девелопмент», г. Москва
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Главный специалист внутреннего аудита    ГК« Инград», г. Москва
Иван Шурыгин
Иван Шурыгин
Директор департамента информационных технологий ГК «ТОЧНО», г. Краснодар
 приглашён
Иван Емельянов
Иван Емельянов
Главный инженер ССиАК ГК Инград, г. Москва
Михаил Рогатых
Михаил Рогатых
Руководитель отдела развития Московского департамента Группы Аквилон, г. Санкт-Петербург
Ольга Сальникова
Ольга Сальникова
Генеральный директор Тверской Домостроительный комбинат, Тверь
Татьяна Файнблит
Татьяна Файнблит
Директор внедрения цифровых сервисов ГК А101, г. Москва


Виктор Тарасенко
Виктор Тарасенко
Президент ГК «Прогресс», г. Астрахань
Спикеры: Представители IT-компаний
Анна Ковалева
Анна Ковалева
Руководитель проектов по цифровизации строительства, ООО «Адепт»      
Артём Лесников
Артём Лесников
Директор по маркетингу Profitbase (Artsofte IT-company)
Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Менеджер по работе с клиентами "Юникорн"
Павел Черемисин
Павел Черемисин
Владелец завода «Е-ШКАФ»
Александр Калинин
Александр Калинин
Директор по продажам Smartis
Максим Иванов
Максим Иванов
Приглашенный спикер: Исполнительный директор ПАО «Сбербанк»
Иван Пашкин
Иван Пашкин
Руководитель продукта инфраструктурных сервисов LETIT
Михаил Курило
Михаил Курило
Руководитель отдела продаж «Базис Недвижимость»
Павел Гуштюк
Павел Гуштюк
Генеральный директор «Формайнд»
Сергей Лобжанидзе
Сергей Лобжанидзе
Директор bnMAP.pro
Дмитрий Краев
Дмитрий Краев
Руководитель компании Progress

Никита Грузд
Никита Грузд
Основатель и директор по развитию Virtual Land
Надежда  Клюкина
Надежда Клюкина
Руководитель BIM-лаборатории, Genpro
Сергей Ткаченко
Сергей Ткаченко
Продакт-менеджер по экосистемой интеграции компании  Albacore
Андрей Тян
Андрей Тян
Генеральный директор «Аметист Кэпитал» (Amethyst Group)
Максим Нечипоренко
Максим Нечипоренко
Заместитель генерального директора Renga Software
Валентина Суднишникова
Валентина Суднишникова
Self-set ERP для коммерческого блока застройщика, CEO ALLIO
Программа мероприятия
10.00-11.30
Блок 1. Цифровизация девелопмента. Итоги 2022, планы на 2023
Основные спикеры
alt
Константин Михайлик
Заместитель Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации
alt
Елена Мартынова
Заместитель руководителя Росреестра, руководитель цифровой трансформации
alt
Александр Лукьянов
Директор Единой информационной системы жилищного строительства «ДОМ.РФ» 
alt
Максим Иванов
Приглашенный спикер: Исполнительный директор ПАО «Сбербанк»
alt
Всеволод Нечитайленко
Директор по автоматизации блока проектирования ПИК, г. Москва
приглашен
alt
Тимофей Ухарев
Руководитель управления разработки планирования проекта группы «Самолет», г. Москва
alt
Татьяна Файнблит
Директор внедрения цифровых сервисов ГК А101, г. Москва
11.30-13.00
Блок 2. Тренды цифровизации девелопмента в проектировании и строительстве
Основные спикеры
alt
Михаил Богданов
IT-Директор «Брусника», г. Екатеринбург
приглашён
alt
Анна Ковалева
Руководитель проектов по цифровизации строительства, ООО «Адепт»
alt
Максим Нечипоренко
Заместитель генерального директора Renga Software
alt
Андрей Тян
Генеральный директор «Аметист Кэпитал» (Amethyst Group)
Участники форсайт-сессии
(список будет пополняться)
alt
Денис Бида
Капитан команды: Директор департамента автоматизации федерального девелопера «Неометрия», г. Краснодар
alt
Иван Шурыгин
Директор департамента информационных технологий ГК «ТОЧНО», г. Краснодар
 приглашён
alt
Надежда Клюкина
Руководитель BIM-лаборатории, Genpro
alt
Сергей Воробьев
Руководитель направления развития технологий проектирования Capital Group, г. Москва
alt
Тимофей Лютомский
Руководитель отдела информационного моделирования PIONEER, г. Москва
alt
Сергей Ткаченко
Продакт-менеджер по экосистемой интеграции компании Albacore
alt
Алексей Балышев
Заместитель генерального директора по информационному моделированию «Талан», г. Ижевск
alt
Дмитрий Яковлев
Главный специалист внутреннего аудита ГК« Инград», г. Москва
alt
Павел Гуштюк
Генеральный директор «Формайнд»
alt
Василий Игнатов
Коммерческий директор Setl group, г. Санкт-Петербург
alt
Артур Александров
Исполнительный директор СЗ «ПРОСПЕКТ», г. Уфа
alt
Игорь Свибович
Начальник отдела информационного моделирования «Галс-Девелопмент», г. Москва
alt
Иван Моточенков
Начальник отдела картографирования и ведения ЕГКО Москвы, ГБУ Мосгоргеотрест
13.30-15.00
Блок 3. Тренды цифровизации девелопмента в продажах
Основные спикеры
alt
Валентина Суднишникова
Self-set ERP для коммерческого блока застройщика, CEO ALLIO
Участники форсайт-сессии
(список будет пополняться)
alt
Дмитрий Романов
Советник генерального директора, Группа ЛСР, г. Санкт-Петербург
alt
Дмитрий Краев
Руководитель компании Progress
alt
Анастасия Кислая
Заместитель руководителя отдела сделок с недвижимостью MR Group, г. Москва
alt
Ольга Климова
Руководитель отела правового сопровождения сделок с недвижимостью MR Group, г. Москва
alt
Никита Грузд
Основатель и директор по развитию Virtual Land
alt
Александр Калинин
Директор по продажам Smartis
alt
Дмитрий Жабановский
Директор по ИТ Level Group, г. Москва
alt
Михаил Курило
Руководитель отдела продаж «Базис Недвижимость»
alt
Сергей Лобжанидзе
Директор bnMAP.pro
alt
Артём Лесников
Директор по маркетингу Profitbase (Artsofte IT-company)
alt
Виктор Тарасенко
Президент ГК «Прогресс», г. Астрахань
15.00-16.00
Блок 4. Тренды цифровизации эксплуатации МКД
Основные спикеры
alt
Иван Власов
IT-Директор, ГК Железно, г. Киров
предварительно подтверждён
alt
Кирилл Захарин
Генеральный директор Лаборатории цифровизации жилья
alt
Михаил Новоселов
Менеджер по работе с клиентами "Юникорн"
Участники форсайт-сессии
(список будет пополняться)
alt
Андрей Чукарин
Директор по экспертизе и аналитике АНО «Умный МКД»
alt
Денис Бида
Капитан команды: Директор департамента автоматизации федерального девелопера «Неометрия», г. Краснодар
alt
Наталья Федотова
Директор по маркетингу СЗ А6440, г. Архангельск
alt
Иван Емельянов
Главный инженер ССиАК ГК Инград, г. Москва
alt
Михаил Рогатых
Руководитель отдела развития Московского департамента Группы Аквилон, г. Санкт-Петербург
alt
Павел Черемисин
Владелец завода «Е-ШКАФ»
alt
Иван Пашкин
Руководитель продукта инфраструктурных сервисов LETIT
*
Три команды офлайн параллельно готовят свои варианты ответов на вопросы по теме блока. Выбирают спикеров от команд, которые докладывают версии команд. Выступают эксперты. Проводится голосование в телеграмм-чате. Результаты голосования являются пиар-поводами для СМИ
Модераторы
Леонид Казинец
Леонид Казинец
Председатель Комиссии РСПП по жилищной политике, президент Ассоциации «Национальное объединение застройщиков жилья»
Кирилл Холопик
Кирилл Холопик
Руководитель портала ЕРЗ.РФ
Оксана Дунина
Оксана Дунина
Сo-founder цифровой экосистемы Profitbase
Никита Уткин
Никита Уткин
Генеральный директор АНО «Умный МКД»
Михаил Викторов
Михаил Викторов
Президент Ассоциации НОТИМ
Организаторы
Партнеры
Контакты
Алёна Авилова
//